Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ABBATIELLO EMILIA Mercoledì, 13:00 - 13:55
ACCORDI FIAMMETTA Martedì, 11:00 - 11:55
ALBERTO ILARIA Mercoledì, 10:05 - 11:00
ALLUTO GIULIO Mercoledì, 09:00 - 09:55
AMOROSO LUCIO Giovedì, 10:05 - 11:00
BACCHIOCCHI LEONARDO Venerdì, 10:05 - 11:00
BADANO GABRIELE Venerdì, 09:00 - 09:55
BADANO IVO Lunedì, 09:00 - 09:30
BARBIERI MAURO Lunedì, 10:05 - 11:00
BARCELLA FRANCA
BAZZANO PAOLA Giovedì, 09:00 - 09:55
BELLONOTTO BRUNO Mercoledì, 12:05 - 13:00
BERTOLA GIULIA Mercoledì, 12:05 - 13:00
BIANCU ANDREA Giovedì, 10:05 - 11:00
BILLWILLER ANDREA Martedì, 11:00 - 11:45
BOAGNO PIETRO Lunedì, 11:00 - 11:55
BOASSO FIORENZA Lunedì, 12:05 - 13:00
BOCCIA MONICA Giovedì, 11:00 - 11:55
BOMBO MARIANGELA Martedì, 10:05 - 10:45
BOSELLI FABIO Mercoledì, 11:00 - 11:55
BOSIO ANDREA Giovedì, 09:00 - 09:55
BOVA DANIELA Mercoledì, 10:05 - 11:00
BUCCHERI ALESSANDRA Martedì, 11:00 - 11:55
BUFFA JULIA
CALZONA VITTORIO Martedì, 11:00 - 11:55
CAMARILLO MARIA CRISTINA Lunedì, 10:05 - 11:00
CAMEIRANA CHIARA Mercoledì, 10:05 - 11:00
CAMPANA MARCELLA Venerdì, 12:05 - 13:00
CANTILLI MIRKO Lunedì, 11:00 - 11:55
CASALI MARIA DOMINICA Mercoledì, 11:00 - 11:55
CASELLA ANNALISA Giovedì, 10:05 - 11:00
CATELLANI NADIA Martedì, 09:00 - 09:55
CAVALLO ANNA Mercoledì, 09:10 - 10:00
CERUTTI SIRA Giovedì, 09:00 - 09:55
CHECCUCCI CLAUDIO
CHIAPALE PATRIZIO Lunedì, 09:00 - 09:55
CIPOLLONE ANDREA Giovedì, 12:05 - 13:00
CORTESI LORENZO Venerdì, 10:05 - 11:00
COSCO SONIA Giovedì, 10:05 - 11:00
COSTA SILVIA Mercoledì, 10:05 - 11:00
D'AMICO VINCENZO Martedì, 11:00 - 11:55
DELFINO DANIELA Venerdì, 08:00 - 09:00
DI MITO VALERIA
DOSOLI SANDRA Martedì, 10:05 - 11:00
FAZZI SILVIA Lunedì, 11:00 - 11:55
FAZZINO PAOLO Martedì, 10:05 - 11:00
FERRANDO ALBERTO Venerdì, 11:00 - 11:55
FERRANTI BRUNA MARIA Mercoledì, 11:00 - 11:55
FERRO MARINA Mercoledì, 11:00 - 11:55
FIGONE ADRIANA Giovedì, 10:05 - 10:50
FOLCO MARIA Mercoledì, 12:05 - 13:00
GAGGERO CAMILLA Mercoledì, 11:00 - 11:55
GAMBETTA DANILO Giovedì, 11:00 - 11:55
GERMANO LUCA Martedì, 13:00 - 13:55
GHIONE UGO Mercoledì, 10:05 - 11:00
GRAPPIOLO CLAUDIA Lunedì, 09:00 - 09:55
ILLARCIO MARTINA Venerdì, 10:05 - 10:25
LANTERI VALERIA Lunedì, 09:00 - 09:55
LANZA FABIO Giovedì, 11:00 - 11:20
MACCHIOLI ADOLFO Venerdì, 09:00 - 09:40
MARENCO MICHELE Lunedì, 11:00 - 11:55
MARTINENGO MARTA Martedì, 08:00 - 09:00
MASSARA VALERIA Lunedì, 10:05 - 11:00
MONZANI DAVIDE Giovedì, 09:00 - 09:55
MOZZONE MARINA
NARI ANDREA Martedì, 09:00 - 09:55
OLIVERI GIOVANNA Lunedì, 11:00 - 11:55
OLIVIERI DANIELE Giovedì, 13:00 - 13:55
OTTINO GLORIA Venerdì, 11:00 - 11:55
PASTORINO ALESSIA Lunedì, 10:05 - 11:00
PASTORINO MONICA Venerdì, 09:00 - 09:55
PEIRONE PAOLO Giovedì, 10:05 - 10:45
POLLET PAOLA Martedì, 11:00 - 11:55
PONZANO ENRICA MARIA Martedì, 12:05 - 13:00
RASO ALESSANDRO Lunedì, 11:00 - 11:55
ROSSI ANTONELLA Lunedì, 13:00 - 13:55
ROSSO PAOLA Giovedì, 11:00 - 11:55
SACCO BARBARA Martedì, 10:05 - 10:55
SCARRONE BEATRICE Giovedì, 12:05 - 13:00
SOZZI ERICA Venerdì, 11:00 - 11:55
TESTA ALESSANDRO Venerdì, 09:00 - 09:55
TOSCANO GIANMARIA Lunedì, 09:00 - 09:55
VENTURELLI ALESSANDRO Venerdì, 09:00 - 09:55
VIVALDO SARA